сховати меню

УЖЕ НА УКРАИНСКОМ! ДОСТУПНО О ПРЕПАРАТЕ БРИНТЕЛЛИКС НА BRINTELLIX.COM.UA

29 березня 2017 р.

Компания Лундбек (Дания) – единственная специализированная в сфере разработок лекарственных средств для лечения заболеваний центральной нервной системы (ЦНС) – представляет в украинском цифровом пространстве адаптированный сайт на украинском языке brintellix.com.ua

Актуальная информация о когнитивной дисфункции при депрессии и препарате Бринтелликс (вортиоксетин) – доступно для специалистов здравоохранения.

Когнитивная дисфункция является ключевой особенностью депрессии у пациентов разного возраста, обусловливает ухудшение клинических и социальных результатов лечения.

Когнитивная дисфункция – один из самых распространенных симптомов, остающихся у пациентов, ответивших на лечение антидепрессантами.

Бринтелликс – современный антидепрессант мульти-модального действия с прямым воздействием на когнитивную дисфункцию при депрессии. Эффективность Бринтелликса доказана в масштабных регистрационных клинических исследованиях с участием более чем 6700 пациентов.

Бринтелликс показан взрослым пациентам с большим депрессивным расстройством в качестве начального и поддерживающего лечения.

Бринтелликс имеет преимущества при лечении депрессивных больных:

  • с нарушением когнитивной функции
  • с недостаточным эффектом лечения СИОЗС/Н
  • с высоким уровнем тревоги
  • с тяжелой формой заболевания

Препарат зарегистрирован и доступен во многих странах мира с 2014 г.

Справка. Компания Лундбек является фармацевтическим лидером в разработке антипсихотиков и антидепрессантов. Компания была основана в Копенгагене (Дания) в 1915 г. Хансом Лундбеком. Сначала это была торговая организация, которая со временем стала фармацевтической и сейчас специализируется на лекарственных средствах для лечения заболеваний ЦНС. Разработки компании – антидепрессанты Ципрамил (циталопрам) и Ципралекс (эсциталопрам) – помогли миллионам пациентов с депрессией во всем мире.

29.12.2014 г.

Регистрационные свидетельства

№ UA/14150/01/01, №UA/14150/01/02 (Приказ МЗ Украины от 29.12.2014 г. № 1019), действует до 29.12.2019 г.

Випуски поточного року

1

Зміст випуску 1, 2024

  1. І. М. Карабань, І. Б. Пепеніна, Н. В. Карасевич, М. А. Ходаковська, Н. О. Мельник, С.А. Крижановський

  2. А. В. Демченко, Дж. Н. Аравіцька

  3. Л. М. Єна, О. Г. Гаркавенко,

2 (148)
1 (147)